|
Quinta Prova Circuito ANNI VERDI
Verbania - 13/04/2003
Risultato Gare
|
|
Gara num. 1: 25 mt. Farfalla - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO00006 | |
DEPALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:39.9 |
10
|
|
2 |
PRO000003 | |
FISSARDI CARLA |
VON B |
1997 |
00:42.0 |
8
|
|
|
Gara num. 2: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:31.1 (-2.7) |
10
|
|
2 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:31.9 (-1.4) |
8
|
|
3 |
1056 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:40.3 (-8.0) |
7
|
|
|
Gara num. 3: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5161 | |
ISIDORO BEATRICE |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:28.7 (-1.3) |
10
|
|
2 |
6064 | |
RICCIO BARBARA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:29.0 (-6.0) |
8
|
|
3 |
1263 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:29.6 (-2.5) |
7
|
|
4 |
1247 | |
PERIN ELENA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:30.5 (-2.6) |
6
|
|
5 |
5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:30.5 |
5
|
|
6 |
PRO00000 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:31.7 |
4
|
|
7 |
4121 | |
GASPAROLI REBECCA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:45.8 |
3
|
|
|
Gara num. 4: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:41.1 (+2.9) |
10
|
|
|
Gara num. 5: 25 mt. Farfalla - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1232 | |
MARELLI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:34.2 (+1.5) |
10
|
|
|
Gara num. 6: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:20.8 (0.0) |
10
|
|
2 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:20.9 (-3.3) |
8
|
|
3 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:21.9 (-3.1) |
7
|
|
4 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:23.8 (-0.8) |
6
|
|
5 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:24.9 |
5
|
|
6 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:25.1 (0.0) |
4
|
|
7 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:25.2 (-2.1) |
3
|
|
8 |
5008 | |
SPADARO SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:26.3 (+0.3) |
2
|
|
9 |
1252 | |
FALZONE HIROKI |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:26.5 |
1
|
|
10 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:27.8 |
0
|
|
11 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:27.9 (-8.1) |
0
|
|
12 |
PRO005117 | |
NARDELLO RICCARDO |
VON B |
1995 |
00:28.0 |
0
|
|
13 |
1320 | |
PERTUSI MATTEO |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:30.4 |
0
|
|
|
Gara num. 7: 25 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5009 | |
GARZOLI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:22.0 (-3.4) |
10
|
|
2 |
1315 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:22.1 |
8
|
|
3 |
5087 | |
MORSUT LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:24.2 (-1.2) |
7
|
|
4 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:24.5 (-1.7) |
6
|
|
5 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:25.2 (-2.5) |
5
|
|
6 |
1584 | |
FRITTOLI ELIA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:26.9 |
4
|
|
7 |
1580 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:27.3 |
3
|
|
8 |
1316 | |
SAPORIS VALENTINO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:27.4 |
2
|
|
9 |
1329 | |
ABATI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:29.3 |
1
|
|
|
Gara num. 8: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:57.9 (-2.9) |
10
|
|
2 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
01:12.3 |
8
|
|
|
Gara num. 9: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:48.2 (-0.6) |
10
|
|
2 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:52.0 (-7.0) |
8
|
|
|
Gara num. 10: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1061 | |
FARSETTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.0 (-2.9) |
10
|
|
2 |
6051 | |
TERRANOVA PAOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:56.7 |
8
|
|
3 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
00:57.0 (+1.6) |
7
|
|
4 |
3403 | |
PARACCHINI ROBERTA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
01:03.6 (+6.2) |
6
|
|
5 |
1323 | |
NARDIELLO CARLOTTA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:10.1 |
5
|
|
|
Gara num. 11: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
00:48.0 (-1.8) |
10
|
|
2 |
PRO06000 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:48.4 |
8
|
|
3 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:54.5 (-3.5) |
7
|
|
4 |
PRO00014 | |
CAMMINITI SARA |
VON B |
1993 |
01:00.8 (-7.7) |
6
|
|
5 |
3096 | |
FIDEI MIKAELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
01:02.0 (+11.0) |
5
|
|
|
Gara num. 12: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 13: 50 mt. Farfalla - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO01108 | |
DI RONCO MATTEO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:38.9 (-1.0) |
10
|
|
2 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:42.9 (-0.9) |
8
|
|
3 |
5086 | |
FATTALINI ANDREA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:46.9 (-1.4) |
7
|
|
4 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:48.4 (-0.7) |
6
|
|
5 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:49.9 |
5
|
|
6 |
PRO00045 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:53.3 |
4
|
|
7 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:54.1 (-1.1) |
3
|
|
|
5057 | |
SQUARZANTI SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 14: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4094 | |
MARIOTTO RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:45.4 (-1.2) |
10
|
|
2 |
1311 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:45.4 (-4.4) |
8
|
|
3 |
4148 | |
SCIASCIA MARCO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:46.7 (0.0) |
7
|
|
4 |
PRO04023 | |
MACCHI ELIA |
VON B |
1993 |
00:47.8 (-2.0) |
6
|
|
5 |
4150 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:50.9 (-1.3) |
5
|
|
6 |
1340 | |
RIZZO DANILO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:52.9 (-7.1) |
4
|
|
7 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
01:06.7 (+4.2) |
3
|
|
|
Gara num. 15: 50 mt. Farfalla - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:41.8 (+1.3) |
10
|
|
2 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:47.9 (-5.2) |
8
|
|
3 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
00:49.4 (-0.3) |
7
|
|
|
Gara num. 16: 25 mt. Rana - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:38.8 (-0.7) |
10
|
|
|
Gara num. 17: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4137 | |
VIGNATI VALERIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:30.8 (-41.5) |
10
|
|
2 |
5003 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:31.6 (-0.9) |
8
|
|
3 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:32.4 (-2.9) |
7
|
|
4 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:32.5 (+0.8) |
6
|
|
5 |
4511 | |
BRIOSCHI CAROLA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:33.1 (+0.3) |
5
|
|
6 |
1245 | |
ZUCCHI MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:35.1 |
4
|
|
7 |
1352 | |
TAGLIABUE DEBORA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:41.4 |
3
|
|
|
Gara num. 18: 25 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5085 | |
VERCELLI MARTINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:26.9 (-3.2) |
10
|
|
2 |
PRO11218 | |
PIGOLOTTI CLARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:29.0 (-2.1) |
8
|
|
3 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:29.3 (-1.2) |
7
|
|
4 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:30.2 (-0.9) |
6
|
|
5 |
5161 | |
ISIDORO BEATRICE |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:30.4 (-3.8) |
5
|
|
6 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:30.6 (-0.6) |
4
|
|
7 |
6071 | |
ZANDEGU' MARTINA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:31.8 (+0.2) |
3
|
|
8 |
1565 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:32.0 (-1.2) |
2
|
|
9 |
1246 | |
BOGNI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:33.1 |
1
|
|
10 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:35.1 (-1.5) |
0
|
|
11 |
1267 | |
CRISCUOLO ARIANNA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:42.6 (+7.6) |
0
|
|
|
Gara num. 19: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
|
Gara num. 20: 25 mt. Rana - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5164 | |
COCONI LUCA |
POL STADIUM |
1996 |
00:29.4 (+0.6) |
10
|
|
2 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:32.3 (+1.5) |
8
|
|
2 |
4091 | |
TONIOLO SIMONE |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:32.3 (+2.5) |
8
|
|
4 |
4563 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:39.2 |
6
|
|
5 |
1069 | |
SERENA FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:39.8 (+5.8) |
5
|
|
|
Gara num. 21: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:26.9 (-3.1) |
10
|
|
2 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:28.9 (-0.7) |
8
|
|
3 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:29.9 (+0.8) |
7
|
|
|
1318 | |
DE VITA SIMONE |
VARESE OLONA N |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 22: 25 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5087 | |
MORSUT LORENZO |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:23.8 (-5.3) |
10
|
|
2 |
00001 | |
CASTIGLIONI AXEL |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:29.4 |
8
|
|
3 |
5444 | |
GEMMA EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:30.1 |
7
|
|
|
Gara num. 23: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4129 | |
BOTTACCHI ALESSANDRA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:59.4 (+1.4) |
10
|
|
2 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
01:01.7 (-1.1) |
8
|
|
|
Gara num. 24: 50 mt. Rana - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:54.8 (-3.5) |
10
|
|
2 |
3303 | |
DI FRANCESCO VALENTINA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:54.9 (+2.9) |
8
|
|
3 |
PRO00000 | |
GIRARDI VALERIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:56.0 |
7
|
|
4 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:57.0 (-2.3) |
6
|
|
5 |
4126 | |
MODAFFARI LETIZIA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:00.1 (+2.1) |
5
|
|
6 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
01:00.3 (-0.2) |
4
|
|
|
Gara num. 25: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1102 | |
ALLIERI CHIARA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:52.9 (-1.7) |
10
|
|
2 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:54.1 (-2.2) |
8
|
|
3 |
3308 | |
VISCONTI FRANCESCA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:54.7 (-3.3) |
7
|
|
4 |
PRO000041 | |
CAROLLO MICHELA |
VON B |
1994 |
00:58.5 (-1.5) |
6
|
|
5 |
5075 | |
MARCORA FRANZISKA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:59.1 |
5
|
|
6 |
5153 | |
MORELLO VIOLA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:01.7 (+1.6) |
4
|
|
7 |
PRO 0040 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:03.2 |
3
|
|
8 |
1274 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
01:05.2 |
2
|
|
9 |
1350 | |
REINA CHIARA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:08.0 (-4.2) |
1
|
|
|
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 26: 50 mt. Rana - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
6053 | |
TAGLIORETTI ELISA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:45.8 (-2.7) |
10
|
|
2 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:49.1 (-2.8) |
8
|
|
3 |
2807 | |
FORTE ANGELA |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
00:52.6 (-0.1) |
7
|
|
4 |
6058 | |
ROSSETTI ANNA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:53.7 (-1.4) |
6
|
|
5 |
1277 | |
DAVERIO GIULIA |
NC GALLARATE |
1993 |
00:59.5 (-2.2) |
5
|
|
6 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:00.8 (+0.8) |
4
|
|
7 |
4074 | |
SALMINI CHIARA |
NC GALLARATE |
1993 |
01:04.1 (-13.4) |
3
|
|
|
6003 | |
NEGRO DEMETRA |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
5062 | |
PINTINI LAURA |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
4076 | |
SABATINO VANESSA |
POL STADIUM |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 27: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4050 | |
LAVACCA FEDERICO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:50.4 (+29.6) |
10
|
|
2 |
PRO00100 | |
BROHEE TIMOTHY |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:51.2 (-2.0) |
8
|
|
3 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:52.1 (-3.4) |
7
|
|
4 |
1281 | |
COLOMBO SIMONE |
NC GALLARATE |
1995 |
00:58.4 (-0.4) |
6
|
|
5 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:58.8 (+2.9) |
5
|
|
6 |
PRO11206 | |
FISCO GIACOMO |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:00.4 (+0.3) |
4
|
|
|
Gara num. 28: 50 mt. Rana - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1100 | |
FERRI GIACOMO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:47.0 (0.0) |
10
|
|
2 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:49.9 (-0.1) |
8
|
|
3 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:50.8 (+0.9) |
7
|
|
4 |
4141 | |
GARDINI ANDREA |
POL STADIUM |
1994 |
00:52.4 (+0.7) |
6
|
|
5 |
PRO00045 | |
MATTIUZZO GIANLUCA |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:54.6 (+2.5) |
5
|
|
6 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:55.4 (-2.1) |
4
|
|
7 |
2810 | |
ANNUNZIATO PAOLO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:57.8 (+0.9) |
3
|
|
8 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:58.1 (-2.7) |
2
|
|
9 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:58.7 |
1
|
|
10 |
1570 | |
PERA RICCARDO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:58.9 |
0
|
|
11 |
1567 | |
RODRIGUEZ ALEX |
NC GALLARATE |
1994 |
01:00.5 |
0
|
|
12 |
4190 | |
LOMAZZI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:04.4 |
0
|
|
13 |
1079 | |
FANCHINI MASSIMILIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
01:06.4 |
0
|
|
|
Gara num. 29: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
00:49.4 (-1.5) |
10
|
|
2 |
3082 | |
GALLI RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:50.3 (-1.8) |
8
|
|
3 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:51.5 (-0.8) |
7
|
|
4 |
1240 | |
OBETTI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:53.9 |
6
|
|
5 |
1053 | |
MORLACCHI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:54.1 |
5
|
|
6 |
1331 | |
FERRERO LEONARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:54.3 |
4
|
|
7 |
1993 | |
ARMIRAGLIO SIMONE |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:55.0 (-0.6) |
3
|
|
8 |
1668 | |
TAGNOCCHETTI FEDERICO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:55.9 (+1.1) |
2
|
|
9 |
1276 | |
LIOI GIANLUIGI |
NC GALLARATE |
1993 |
00:59.3 (+1.7) |
1
|
|
10 |
1150 | |
MAGOGA LODOVICO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
01:01.4 |
0
|
|
|
Gara num. 30: 50 mt. Rana - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:49.6 (+0.5) |
10
|
|
2 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:50.4 (-0.3) |
8
|
|
3 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
00:51.9 (-0.5) |
7
|
|
4 |
000000 | |
SPINELLI RICCARDO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:57.1 (+1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 31: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine Anno 1998 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1571 | |
CLAVICO LAURA |
VERBANIA IDEA N |
1998 |
00:40.1 (-3.9) |
10
|
|
2 |
1244 | |
BUCCERELLI LARA |
ROBUR ET FIDES |
1998 |
00:47.2 |
8
|
|
|
Gara num. 32: 25 mt. Stile Libero - Under C Femmine Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1158 | |
PASSERA FEDERICA |
SWIM PLANET AS |
1997 |
00:27.7 (-1.9) |
10
|
|
2 |
PRO00006 | |
DEPALMA LUCIA |
AS SOLBIATE O |
1997 |
00:30.0 |
8
|
|
3 |
5030 | |
CELLINA MARTINA |
POL STADIUM |
1997 |
00:30.8 (-0.2) |
7
|
|
4 |
PRO000003 | |
FISSARDI CARLA |
VON B |
1997 |
00:34.2 (-1.3) |
6
|
|
|
Gara num. 33: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5003 | |
CASTIGLIONI SILVIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:23.5 (-0.6) |
10
|
|
1 |
1237 | |
TESTA SILVIA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:23.5 (-1.4) |
10
|
|
3 |
1245 | |
ZUCCHI MARGHERITA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:25.7 |
7
|
|
4 |
1257 | |
DONELLI DENISE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:26.7 (+2.6) |
6
|
|
5 |
6011 | |
FALVO ILARIA |
POL STADIUM |
1996 |
00:28.1 (+0.5) |
5
|
|
6 |
1056 | |
AMATO CONSILIA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:30.0 |
4
|
|
7 |
1157 | |
STRAMARE SARA |
SWIM PLANET AS |
1996 |
00:32.0 |
3
|
|
|
PRO000002 | |
CUTINO GIORGIA |
VON B |
1996 |
n.p. |
|
|
|
1581 | |
LISCHETTI MADDALENA |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 34: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1016 | |
CERTO GUENDA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:21.4 (-3.4) |
10
|
|
2 |
6015 | |
BRIGATTI MARGHERITA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:22.2 (-1.9) |
8
|
|
3 |
5091 | |
LUALDI GIUDITTA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:22.4 (-4.7) |
7
|
|
4 |
4127 | |
FOTI CARLOTTA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:22.6 (-1.5) |
6
|
|
5 |
1263 | |
BOGNI VIOLA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:23.1 (-1.9) |
5
|
|
6 |
4059 | |
FANTIN ILARIA |
POL STADIUM |
1995 |
00:23.3 (-1.4) |
4
|
|
7 |
PRO11218 | |
PIGOLOTTI CLARA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:23.4 (-3.1) |
3
|
|
8 |
1058 | |
BONFANTE GRETA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:23.7 |
2
|
|
9 |
5163 | |
LUALDI ALESSANDRA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:24.0 (-6.0) |
1
|
|
10 |
1356 | |
OUELLET ALESSANDRA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:24.1 (-4.7) |
0
|
|
11 |
6063 | |
CIVILETTI ARIANNA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:25.0 |
0
|
|
12 |
1078 | |
BONANDIN FRANCESCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:25.5 (-0.8) |
0
|
|
13 |
PRO001084 | |
SANTOPOLO ALICE |
VON B |
1995 |
00:25.8 (-1.6) |
0
|
|
14 |
1565 | |
ALBANI CHIARA |
NC GALLARATE |
1995 |
00:27.7 |
0
|
|
15 |
1324 | |
CONTI ISABELLA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:28.3 |
0
|
|
16 |
PRO00047 | |
MIGLIORINI GAIA |
VARESE OLONA N |
1995 |
00:28.8 |
0
|
|
17 |
PRO0045 | |
RONI CHIARA |
VON B |
1995 |
00:29.4 |
0
|
|
18 |
1267 | |
CRISCUOLO ARIANNA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:30.3 (+3.3) |
0
|
|
|
1266 | |
BERSELLI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 35: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1997 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1050 | |
LAMPERTI FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1997 |
00:31.7 (-9.4) |
10
|
|
|
Gara num. 36: 25 mt. Stile Libero - Under C Maschi Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1258 | |
MORISE CARMINE |
BUSTO NUOTO AS |
1996 |
00:22.0 (-3.0) |
10
|
|
2 |
1326 | |
BRATTI ANDREA |
AS SOLBIATE O |
1996 |
00:24.1 (-2.2) |
8
|
|
3 |
4504 | |
GUIDA LUCA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1996 |
00:24.2 (+2.3) |
7
|
|
4 |
4563 | |
DAL BEN FILIPPO |
ROBUR ET FIDES |
1996 |
00:32.4 |
6
|
|
|
Gara num. 37: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2507 | |
CANAVESI LUCA |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:21.2 (-1.2) |
10
|
|
2 |
1262 | |
FRIGERIO MIRKO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:21.6 (-3.4) |
8
|
|
3 |
1260 | |
GARBARI ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:22.3 |
7
|
|
4 |
1327 | |
CRESPI MICHELE |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:22.6 |
6
|
|
5 |
1233 | |
SANDON SIMONE |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:23.7 (-0.5) |
5
|
|
6 |
1278 | |
DORELLI MASSIMILIANO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:23.9 |
4
|
|
6 |
1152 | |
FEDELI DAVIDE |
SWIM PLANET AS |
1995 |
00:23.9 (-1.0) |
4
|
|
8 |
1231 | |
VANZULLI FABIANO |
AS SOLBIATE O |
1995 |
00:24.0 (-0.9) |
2
|
|
9 |
1568 | |
ZARO STEFANO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:24.3 |
1
|
|
10 |
1280 | |
MANOLI ALBERTO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:24.5 (+0.2) |
0
|
|
11 |
1235 | |
CATTANEO NICHOLAS |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:26.4 (+0.1) |
0
|
|
12 |
LOM025836 | |
COLOMBO STEFANO |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:27.8 (-27.2) |
0
|
|
|
Gara num. 38: 25 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3305 | |
TROMBETTA LUIGI |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:20.1 (-2.5) |
10
|
|
2 |
1584 | |
FRITTOLI ELIA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
00:20.5 |
8
|
|
3 |
1079 | |
FANCHINI MASSIMILIANO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:20.6 (-2.1) |
7
|
|
4 |
1329 | |
ABATI ALESSANDRO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:21.1 |
6
|
|
5 |
5018 | |
TERZONI EMANUELE |
NC GALLARATE |
1994 |
00:21.4 |
5
|
|
6 |
1580 | |
BORSA MARCO |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:21.7 |
4
|
|
6 |
1076 | |
CHINAGLIA GIORGIO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:21.7 (-0.4) |
4
|
|
8 |
5081 | |
LISI DANILO |
CARONNO P N |
1994 |
00:22.6 (-1.2) |
2
|
|
9 |
1345 | |
SCAMARDA FABIO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:24.0 (-1.4) |
1
|
|
10 |
1567 | |
RODRIGUEZ ALEX |
NC GALLARATE |
1994 |
00:24.9 |
0
|
|
11 |
5444 | |
GEMMA EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:25.0 |
0
|
|
12 |
1541 | |
MAZZUCHELLI MARIO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:25.4 |
0
|
|
13 |
00001 | |
CASTIGLIONI AXEL |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:26.9 |
0
|
|
14 |
1273 | |
POZZI GIANCARLO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:29.5 (+3.4) |
0
|
|
|
Gara num. 39: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1996 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2834 | |
MOTTA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1996 |
00:47.1 |
10
|
|
2 |
3097 | |
MAZZA GIULIA |
VERBANIA IDEA N |
1996 |
00:50.0 (0.0) |
8
|
|
|
Gara num. 40: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Femmine Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
PRO004031 | |
BASAGLIA LAURA |
VON B |
1995 |
00:43.0 (-2.0) |
10
|
|
2 |
2809 | |
SCARIN SABRINA |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:44.1 (0.0) |
8
|
|
3 |
1994 | |
PIGNI GIORGIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:47.4 (-0.6) |
7
|
|
4 |
3154 | |
BRIOSCHI FLAVIA |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
00:47.6 |
6
|
|
5 |
1081 | |
NIGRO ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:48.0 (-4.0) |
5
|
|
6 |
1077 | |
BONANDIN VITTORIA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
00:49.7 |
4
|
|
|
Gara num. 41: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:39.2 (-1.1) |
10
|
|
2 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
00:42.2 (-0.1) |
8
|
|
3 |
1239 | |
SCIALLA FABIOLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:43.1 (+0.1) |
7
|
|
4 |
5067 | |
RIZZI FEDERICA |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:43.3 (-1.6) |
6
|
|
5 |
PRO05081 | |
LA FORTEZZA SOPHIE |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:45.7 (-2.9) |
5
|
|
6 |
1478 | |
CECCHIN ELEONORA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:49.9 |
4
|
|
7 |
1274 | |
GHIDINI EVELINA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:53.7 |
3
|
|
8 |
1284 | |
CONDORI TANIA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:55.4 |
2
|
|
9 |
PRO000041 | |
CAROLLO MICHELA |
VON B |
1994 |
00:57.5 (-14.2) |
1
|
|
10 |
5153 | |
MORELLO VIOLA |
NC GALLARATE |
1994 |
00:59.1 (-2.5) |
0
|
|
11 |
1153 | |
BELLINI JASMINE |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:06.3 |
0
|
|
12 |
1350 | |
REINA CHIARA |
SWIM PLANET AS |
1994 |
01:09.2 |
0
|
|
|
1203 | |
IANNINI FEDERICA |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 42: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:38.5 (-1.4) |
10
|
|
2 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
00:40.8 (-3.8) |
8
|
|
3 |
6055 | |
LODI PASINI GIORGIA |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:40.9 (-5.1) |
7
|
|
4 |
1062 | |
BRUGNEROTTO GIULIA |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
00:42.6 (-4.5) |
6
|
|
5 |
1298 | |
RUOCCO DANIELA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:46.7 (-2.4) |
5
|
|
6 |
1360 | |
MASCHERONI DEBORA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:49.6 (+4.0) |
4
|
|
|
PRO05082 | |
PERTUSI ILARIA |
VARESE OLONA N |
1993 |
n.p. |
|
|
|
5062 | |
PINTINI LAURA |
NC GALLARATE |
1993 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 43: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1995 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4128 | |
DE AMBROSI SAMUELE |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
00:42.2 (+1.2) |
10
|
|
2 |
1344 | |
LOFRANO MATTIA |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
00:44.8 (+0.8) |
8
|
|
3 |
3301 | |
ARIOLI FILIPPO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:46.1 (-1.9) |
7
|
|
4 |
6014 | |
ZACCARIN MATTEO |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:47.6 (+22.5) |
6
|
|
5 |
1252 | |
FALZONE HIROKI |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
00:47.7 (-4.3) |
5
|
|
6 |
4138 | |
OSSOLA MARCO |
POL STADIUM |
1995 |
00:47.8 (-14.9) |
4
|
|
7 |
1014 | |
LUPERTO PAOLO |
NC GALLARATE |
1995 |
00:49.1 |
3
|
|
8 |
PRO005117 | |
NARDELLO RICCARDO |
VON B |
1995 |
00:54.3 |
2
|
|
|
Gara num. 44: 50 mt. Stile Libero - Esordienti C Maschi Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
1100 | |
FERRI GIACOMO |
S S ISPRA NUOTO |
1994 |
00:35.2 (+1.0) |
10
|
|
2 |
3404 | |
FERRAINA LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:36.5 (-4.5) |
8
|
|
3 |
PRO04084 | |
CRUGNOLA ALESSANDRO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:37.9 (-0.7) |
7
|
|
4 |
PRO03075 | |
SALVIATO FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:39.1 (-2.4) |
6
|
|
5 |
2856 | |
SOLDATI EMANUELE |
POL STADIUM |
1994 |
00:39.9 (+0.9) |
5
|
|
6 |
5102 | |
BELLOSSI MIRKO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:40.5 (-1.4) |
4
|
|
6 |
5101 | |
CANNATA LORENZO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1994 |
00:40.5 |
4
|
|
8 |
2760 | |
CRESPI STEFANO |
AS SOLBIATE O |
1994 |
00:41.3 (+0.1) |
2
|
|
9 |
2808 | |
TORALDO LUCA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
00:42.2 (+1.5) |
1
|
|
10 |
4569 | |
NICOLETTO MARCO |
NC GALLARATE |
1994 |
00:42.3 (+1.3) |
0
|
|
11 |
3153 | |
LAMPERTI NICOLO' |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
00:42.9 (-8.8) |
0
|
|
12 |
1335 | |
GIUDICI LUCA |
CARONNO P N |
1994 |
00:44.1 |
0
|
|
13 |
1315 | |
MASSARI MIRCO |
VARESE OLONA N |
1994 |
00:45.2 (+23.1) |
0
|
|
|
Gara num. 45: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
5072 | |
MORA ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:39.2 (-0.1) |
10
|
|
1 |
4148 | |
SCIASCIA MARCO |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:39.2 (+1.1) |
10
|
|
3 |
PRO04023 | |
MACCHI ELIA |
VON B |
1993 |
00:39.8 (-1.5) |
7
|
|
4 |
1150 | |
MAGOGA LODOVICO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:40.1 |
6
|
|
5 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
00:40.8 |
5
|
|
6 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
00:41.1 (-1.9) |
4
|
|
7 |
4150 | |
ZIBORDI FRANCESCO |
POL STADIUM |
1993 |
00:43.0 (-1.1) |
3
|
|
8 |
1240 | |
OBETTI DAVIDE |
AS SOLBIATE O |
1993 |
00:43.2 |
2
|
|
9 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
00:44.6 |
1
|
|
10 |
1299 | |
DI RITA MARCO |
SWIM PLANET AS |
1993 |
00:44.9 |
0
|
|
11 |
1312 | |
MAZZOTTA EDOARDO |
VARESE OLONA N |
1993 |
00:45.0 (+0.8) |
0
|
|
12 |
1668 | |
TAGNOCCHETTI FEDERICO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
00:49.5 (-5.5) |
0
|
|
13 |
1276 | |
LIOI GIANLUIGI |
NC GALLARATE |
1993 |
00:51.6 (+1.0) |
0
|
|
14 |
5140 | |
GIUSTI ANTONY |
POL STADIUM |
1993 |
00:53.5 (+3.6) |
0
|
|
|
Gara num. 46: 50 mt. Stile Libero - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3098 | |
PASQUARIELLO FRANCESCO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
00:37.1 (+1.0) |
10
|
|
2 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:38.9 |
8
|
|
3 |
1332 | |
GENONI EDOARDO |
AS SOLBIATE O |
1992 |
00:42.1 (-8.0) |
7
|
|
4 |
000000 | |
SPINELLI RICCARDO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
00:42.7 (+3.9) |
6
|
|
5 |
1562 | |
POMPA LUCA |
NC GALLARATE |
1992 |
00:44.3 |
5
|
|
6 |
1540 | |
BRAMBILLA ANDREA |
NC GALLARATE |
1992 |
01:07.1 |
4
|
|
|
PRO001087 | |
RIBOLDI LORENZO |
VON B |
1992 |
n.p. |
|
|
|
Gara num. 47: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1994 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
3080 | |
VANZULLI DOMITILLA |
AS SOLBIATE O |
1994 |
01:44.3 (+1.3) |
10
|
|
2 |
3092 | |
CLAVICO SARA |
VERBANIA IDEA N |
1994 |
01:49.4 |
8
|
|
3 |
PRO 0040 | |
FALCONE VALENTINA |
VARESE OLONA N |
1994 |
01:52.8 |
7
|
|
4 |
1060 | |
MARTIN PAOLA |
ROBUR ET FIDES |
1994 |
01:53.1 |
6
|
|
5 |
PRO004033 | |
BASAGLIA SARA |
VON B |
1994 |
01:53.6 (+2.8) |
5
|
|
6 |
PRO00519 | |
GRIMALDI BIANCA |
VON B |
1994 |
02:04.7 (+4.9) |
4
|
|
|
Gara num. 48: 100 mt. Misti - Esordienti B Femmine Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2578 | |
RIGHI ALICE |
POL STADIUM |
1993 |
01:40.5 (-7.4) |
10
|
|
2 |
5070 | |
MAIOLO SAMANTHA |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
01:41.2 (0.0) |
8
|
|
3 |
1669 | |
BORLIN MARTA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:44.0 |
7
|
|
4 |
PRO06000 | |
NICORA ROBERTA |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:46.7 |
6
|
|
5 |
2576 | |
TEBALDI ADRIANA |
POL STADIUM |
1993 |
01:48.7 (-3.1) |
5
|
|
|
Gara num. 49: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1993 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
4094 | |
MARIOTTO RICCARDO |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:36.7 (-2.1) |
10
|
|
2 |
3108 | |
CAMPI GIORGIO |
POL STADIUM |
1993 |
01:38.7 |
8
|
|
2 |
2702 | |
LUNARDI DAVIDE |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
01:38.7 |
8
|
|
4 |
5160 | |
PIERMATTEO ALESSANDRO |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:41.8 |
6
|
|
5 |
1053 | |
MORLACCHI FEDERICO |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
01:43.0 |
5
|
|
6 |
4140 | |
PASQUARIELLO VINCENZO |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
01:43.9 (-0.7) |
4
|
|
7 |
4092 | |
BRUNETTA CRISTIAN |
AS SOLBIATE O |
1993 |
01:44.7 |
3
|
|
8 |
4065 | |
PINTUS LUIGI |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
01:45.3 |
2
|
|
9 |
3208 | |
SATHERLAND ANDREA |
POL STADIUM |
1993 |
01:47.7 |
1
|
|
10 |
1311 | |
COMOLLI FEDERICO |
VARESE OLONA N |
1993 |
01:49.5 |
0
|
|
11 |
1667 | |
APADULA ANDREA |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
01:58.0 |
0
|
|
11 |
4008 | |
CUSENTINO MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1993 |
01:58.0 |
0
|
|
|
Gara num. 50: 100 mt. Misti - Esordienti B Maschi Anno 1992 |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
2804 | |
CATALUCCI ALBERTO |
VERBANIA IDEA N |
1992 |
01:37.2 (-2.8) |
10
|
|
2 |
2362 | |
FARIOLI ANDREA |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
01:39.8 (-9.0) |
8
|
|
3 |
4007 | |
BESOZZI MATTEO |
S.T.SOMMA LOMB. |
1992 |
01:40.8 (+3.2) |
7
|
|
3 |
5071 | |
CARLINI DAVIDE |
S S ISPRA NUOTO |
1992 |
01:40.8 (-9.2) |
7
|
|
5 |
5028 | |
OSSOLA ANDREA |
POL STADIUM |
1992 |
01:46.4 (-16.2) |
5
|
|
6 |
PRO005112 | |
MONTEFUSCO ANTONIO |
VON B |
1992 |
02:13.4 |
4
|
|
|
Gara num. 51: Staffetta 4X25 mt. Misti - Esordienti C Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9058 | |
VARESE OLO -A- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:25.4 |
20
|
|
|
| |
(CRUGNOLA ALESSANDRO , GIRARDI VALERIA , DI RONCO MATTEO , MOTTA ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9046 | |
S S ISPRA -A- ES. C MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1995 |
01:25.9 |
16
|
|
|
| |
(DI FRANCESCO VALENTINA , LAVACCA FEDERICO , FERRI GIACOMO , NIGRO ELEONORA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9067 | |
VERBANIA I -A- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:26.0 |
14
|
|
|
| |
(MODAFFARI LETIZIA , SCARIN SABRINA , FATTALINI ANDREA , FERRAINA LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9043 | |
ROBUR ET F -A- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:33.3 |
12
|
|
|
| |
(BONI' FRANCESCA , BROHEE TIMOTHY , TROMBETTA LUIGI , BRIOSCHI FLAVIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9068 | |
VERBANIA I -B- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:33.6 |
10
|
|
|
| |
(MAZZA GIULIA , BOTTACCHI ALESSANDRA , TORALDO LUCA , DE AMBROSI SAMUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9010 | |
BUSTO NUOT -A- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:33.9 |
8
|
|
|
| |
(LOFRANO MATTIA , FRIGERIO MIRKO , PIGNI GIORGIA , BOGNI VIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9069 | |
VERBANIA I -C- ES. C MIX |
VERBANIA IDEA N |
1995 |
01:34.5 |
6
|
|
|
| |
(FOTI CARLOTTA , MORSUT LORENZO , GARZOLI ANDREA , BRIGATTI MARGHERITA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9055 | |
S.T.SOMMA -A- ES. C MIX |
S.T.SOMMA LOMB. |
1995 |
01:36.3 |
4
|
|
|
| |
(BONANDIN FRANCESCA , CANNATA LORENZO , BELLOSSI MIRKO , BONANDIN VITTORIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9059 | |
VARESE OLO -B- ES. C MIX |
VARESE OLONA N |
1995 |
01:39.6 |
2
|
|
|
| |
(PIGOLOTTI CLARA , CONTI ISABELLA , MATTIUZZO GIANLUCA , MASSARI MIRCO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9003 | |
AS SOLBIAT -C- ES. C MIX |
AS SOLBIATE O |
1995 |
01:41.5 |
0
|
|
|
| |
(TESTA SILVIA , LUALDI GIUDITTA , CRESPI STEFANO , LOMAZZI LUCA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9044 | |
ROBUR ET F -B- ES. C MIX |
ROBUR ET FIDES |
1995 |
01:43.6 |
0
|
|
|
| |
(BONFANTE GRETA , BORSA MARCO , LAMPERTI NICOLO' , RICCIO BARBARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9032 | |
POL STADIUM -B- ES. C MIX |
POL STADIUM |
1995 |
01:44.0 |
0
|
|
|
| |
(FANTIN ILARIA , VIGNATI VALERIA , GARDINI ANDREA , GEMMA EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
13 |
9022 | |
NC GALLARA -A- ES. C MIX |
NC GALLARATE |
1995 |
01:48.2 |
0
|
|
|
| |
(TERZONI EMANUELE , ALBANI CHIARA , LUPERTO PAOLO , CERTO GUENDA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
14 |
9011 | |
BUSTO NUOT -B- ES. C MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1995 |
01:52.6 |
0
|
|
|
| |
(MORISE CARMINE , LUALDI ALESSANDRA , GARBARI ALESSANDRO , DONELLI DENISE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
|
Gara num. 52: Staffetta 4X50 mt. Misti - Esordienti B Mista |
|
|
|
Ordine di arrivo |
|
1 |
9064 | |
VERBANIA I -A- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:03.4 |
20
|
|
|
| |
(CLAVICO SARA , FORTE ANGELA , PASQUARIELLO FRANCESCO , CATALUCCI ALBERTO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
2 |
9008 | |
AS SOLBIAT -B- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:06.2 |
16
|
|
|
| |
(MARIOTTO RICCARDO , TAGLIORETTI ELISA , OBETTI DAVIDE , VANZULLI DOMITILLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
3 |
9049 | |
S S ISPRA -A- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:06.9 |
14
|
|
|
| |
(MAIOLO SAMANTHA , ROSSETTI ANNA , SCIASCIA MARCO , MORA ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
4 |
9029 | |
POL STADIUM -B- ES. B MIX |
POL STADIUM |
1993 |
03:10.4 |
12
|
|
|
| |
(CAMPI GIORGIO , TEBALDI ADRIANA , RIGHI ALICE , SOLDATI EMANUELE ) |
|
|
|
| |
|
|
|
5 |
9040 | |
ROBUR ET F -A- ES. B MIX |
ROBUR ET FIDES |
1993 |
03:13.0 |
10
|
|
|
| |
(FARSETTI FRANCESCA , DI FEDE MATTEO , MORLACCHI FEDERICO , BRUGNEROTTO GIULIA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
6 |
9009 | |
AS SOLBIAT -C- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:15.6 |
8
|
|
|
| |
(TERRANOVA PAOLA , GALLI RICCARDO , BRUNETTA CRISTIAN , SCIALLA FABIOLA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
7 |
9061 | |
VARESE OLO -A- ES. B MIX |
VARESE OLONA N |
1993 |
03:15.7 |
6
|
|
|
| |
(NICORA ROBERTA , SALVIATO FEDERICO , COMOLLI FEDERICO , FALCONE VALENTINA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
8 |
9007 | |
AS SOLBIAT -A- ES. B MIX |
AS SOLBIATE O |
1993 |
03:20.2 |
4
|
|
|
| |
(LODI PASINI GIORGIA , GENONI EDOARDO , FERRARO LEONARDO , ALLIERI CHIARA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
9 |
9065 | |
VERBANIA I -B- ES. B MIX |
VERBANIA IDEA N |
1993 |
03:20.6 |
2
|
|
|
| |
(FIDEI MICAELA , PASQUARIELLO VINCENZO , LUNARDI DAVIDE , PARACCHINI ROBERTA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
10 |
9013 | |
BUSTO NUOT -A- ES. B MIX |
BUSTO NUOTO AS |
1993 |
03:24.5 |
0
|
|
|
| |
(RUOCCO DANIELA , TAGNOCCHETTI FEDERICO , BORLIN MARTA , PIERMATTEO ALESSANDRO ) |
|
|
|
| |
|
|
|
11 |
9050 | |
S S ISPRA -B- ES. B MIX |
S S ISPRA NUOTO |
1993 |
03:26.9 |
0
|
|
|
| |
(CECCHIN ELEONORA , MARCORA FRANZISKA , PINTOS LUIGI , FARIOLI ANDREA ) |
|
|
|
| |
|
|
|
12 |
9025 | |
NC GALLARA -A- ES. B MIX |
NC GALLARATE |
1993 |
03:49.5 |
0
|
|
|
| |
(SALMINI CHIARA , MORELLO VIOLA , POMPA LUCA , NICOLETTO MARCO ) |
|
|
|
| |
|
|
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA
|